Новости

07
Сентябрь
День города Глазова

В рамках общегородского праздника «День города - 2013» 7 сентября 2013 года,  в МК «Родник» проходила выставка – ярмарка продукции учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей города Глазова.

Наша компания ежегодно принимает участие в этом значимом для города мероприятии. Для привлечения жителей города на выставку нами была разработана специальная развлекательная программа «Информационный киоск Лотерея», где разыгрывались призы предоставленные всеми участниками выставки.  Гости выставки могли посмотреть все экспозиции, проголосовать за понравившийся стенд и  получить бесплатный лотерейный билет. Розыгрыше приняло до 200 участников, призами были все довольны.

Для нас значимым событием было посещении выставки президентом Удмуртской Республики, его заинтересовали наши разработки, это отличный заряд на весь год, постараемся не останавливаться на достигнутом ежегодно радуя нашими программными продуктами.

Мы готовы проводить лотерею ежегодно, поэтому приглашаем всех принять участие в следующем году. С  праздником Глазовчане!!!!

Инфокиоск Лотерея